Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ,1958 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, handsigniert, datiert Damisch 90, Nr. 16 von 21 nummerierten Abzügen, 65 x 50 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,- -
Startpreis:
EUR 700,-